محافظة الدقهلية



المحافظون السابقون لمحافظة الدقهلية



محاسب / حسام الدين إمام
من: 07/02/2015إلى:14/02/2015
عمر محمد عبد الجواد الشوادفي
من: 13/08/2013إلى:08/02/2015
اللواء/ صلاح الدين المعداوي
من: 07/08/2011إلى:12/08/2013
اللواء/ محمد محسن حفظي
من: 14/04/2011إلى:04/08/2011
اللواء/ سمير عبد المنعم سلام
من: 22/04/2008إلى:13/04/2011
اللواء/ احمد سعيد صوان
من: 17/07/2001إلى:21/04/2008
اللواء/ محمد مصطفي الشناوي
من: 31/10/1999إلى:16/07/2001
اللواء/ فخر الدين خالد عبده
من: 16/01/1996إلى:31/10/1999
اللواء/ ابراهيم حسن الشيخ
من: 02/04/1993إلى:15/01/1996
اللواء/ مصطفي كامل
من: 03/03/1991إلى:01/04/1993
اللواء/ محمد حسين مدين
من: 02/04/1989إلى:01/03/1991
اللواء/ سعد محمد الشربيني
من: 21/02/1984إلى:01/04/1989
السيد / توفيق حامد كرارة
من: 15/05/1980إلى:20/02/1984
اللواء/ سعد محمد الشربيني
من: 06/12/1978إلى:14/05/1980
السيد/ توفيق حامد كرارة
من: 13/12/1977إلى:01/10/1978
دكتور/ محمد عبد الغني محمود
من: 16/05/1977إلى:05/12/1977
السيد/ محمد علي رشيد
من: 01/03/1975إلى:16/05/1977
السيد/ محمد ابراهيم الدكروري
من: 08/09/1972إلى:01/03/1975
السيد/عبد المجيد شديد
من: 21/10/1971إلى:07/09/1972
السيد/ عبد الفتاح علي احمد
من: 01/02/1967إلى:20/10/1971
السيد/اسماعيل فريد
من: 01/07/1960إلى:01/10/1965